Автор Тема: правила аукциона  (Прочитано 1354 раз)

Кереза

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
правила аукциона
« : 04 Сентябрь 2014, 14:23:28 »
Добрый день Всем форумчанам,

У меня вопрос по правилам аукциона. Правильно ли я понимаю:
1. регистрация на желаемом сайте,
2. заявка на определенную технику.
затем так понимаю, начинаются торги. вопрос-как это происходит? как отслеживается?как находить грузоотправителей или они сами находят нас.
Впервые в данной профиле и хотелось бы узнать все подробности, прежде чем начинать работать по данной системе.Заранее спасибо.

Василий Алибабаевич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: правила аукциона
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2014, 16:55:00 »
Тут всё очень просто:

На сайте есть статья "Покупка техники из США" - http://www.tractorillo.ru/kakkupittractor/12-kak-kupit-tractor-iz-usa.html и там же можно книжечку скачать наших "Белорусских партнёров" - там вроде всё понятно... Интересно только как и за сколько можно организовать доставку из Минска по России...

Самому нигде регистрироваться и торговаться не надо - я как понимаю на таких аукционах требуется специальная регистрация с помощью кредитной карты и оставление залога. На аукционе сможет торговаться только проверенный покупатель, а не так что торговался торговался, а потом взял и отказался от покупки...

Заказываешь покупку и видишь онлайн как происходят торги - потом только дело техники...  :)

Admin

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • www.tractorillo.ru
Re: правила аукциона
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2014, 23:19:38 »
ДА ДА ПОЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ СТАТЬЮ.

И НАБЕРИТЕ ПО СКАЙПУ ФИРМУ В МИНСКЕ - ОНИ ВАМ ВСЕ РАССКАЖУТ. ПРАВДА СЕЙЧАС КУРС ДОЛЛАРА ВЫРОС - НЕ СОВСЕМ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ СО ШТАТОВ...